Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

«Опять забыли, что работаем для людей»: Малков отчитал рязанских чиновников за доклад на заседании правительства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков вновь отчитал рязанских чиновников на заседании правительства. Врио губернатора остался недоволен выступлением исполняющей обязанности министра финансов Людмилы Ляпиной.

Замруководителя регионального Минфина 20 сентября представила доклад об изменениях в закон об областном бюджете. Выступление оказалось очень затянутым.

Реклама

После завершения доклада Малков поинтересовался у Ляпиной, для кого она представляла информацию. Та сказала, что для «участников заседания правительства». На что врио губернатора заявил, что чиновники опять забыли, что должны работать для людей.

— Я уже не раз об этом говорил, плохо, что до вас это не довели. Вы представьте: огромное количество поручений, которые даны за последнее время. Все, что мы прорабатывали. Вы сейчас доложили, что никто ничего не понял., — сказал врио главы региона.

Малков также добавил, что из представленного доклада сложно сделать вывод, что правительство региона работает, а средства выделяются на приоритетные цели. Он добавил, что подобные доклады от чиновников больше не будет принимать.

— Вся работа, которую мы с вами сделали, одним докладом перечеркивается, — заявил врио губернатора.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора