Омские охотники застрелили чужого коня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции обсуждается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух молодых людей. Они убили чужого коня, пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что житель Тюкалинского района не нашел своего коня возле села Старосолдатское. Сотрудники полиции нашли на месте происшествия следы крови. Выяснилось, что преступлению причастны парни 23 и 18 лет.

Реклама

Тушу животного нашли в их гараже. По предварительной версии, приятели взяли у отца карабин СКС и отправились на охоту, однако по пути выстрелили в лошадь.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме