Омские охотники застрелили чужого коня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции обсуждается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух молодых людей. Они убили чужого коня, пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что житель Тюкалинского района не нашел своего коня возле села Старосолдатское. Сотрудники полиции нашли на месте происшествия следы крови. Выяснилось, что преступлению причастны парни 23 и 18 лет.

Продолжение после рекламы

Тушу животного нашли в их гараже. По предварительной версии, приятели взяли у отца карабин СКС и отправились на охоту, однако по пути выстрелили в лошадь.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме