Суббота, 6 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Омичка остудила деньги у турфирмы, забывшей купить ей билеты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд Омска обязал вернуть деньги клиентке и возместить ей моральный вред за испорченный отдых. Об этом рассказали в пресс-службе суда.

Сообщается, что женщина решила поехать в отпуск. Для этого она обратилась в одну из местных турфирм. На покупку билетов клиентка потратила 70 тысяч рублей. Прибыв в аэропорт, она выяснила, что турагентство так и не забронировало билеты ни у одной из авиакомпаний.

Реклама

В общей сложности турагентство должно выплатить истице 120 тысяч рублей.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме