Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Окский заповедник приглашает волонтёров в журавлиный питомник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Питомник редких видов журавлей приглашает помощников для расчистки снега в уличных вольерах птиц.

Из-за обильных снегопадов прогулки журавлей под весенним солнышком сильно затруднены. Многие птицы используют не более 5 % общей площади вольеры.

Реклама

Работа требует хорошей физической подготовки. Также понадобятся непромокаемые сапоги и несколько пар тёплых перчаток.

Жильем, посудой, снеговыми лопатами и свежим воздухом обеспечим.

Продукты можно приобрести в местном магазине с 9:00 до 16:00.

Заявки ждём до 10.03.2021 на электронный адрес: kirill_cbc@mail.ru; mycrane@yandex.ru

Пожалуйста, укажите своё полное имя, возраст и желаемый период пребывания в заповеднике.

Время проведения работ с 6 по 20 марта.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме