Окровавленная Асмус сделала признание о своей работе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус написала в соцсетях, что за двадцать лет в профессии никогда не получала кинопремии.

Она сопроводила публикацию снимком, представ перед камерой с реалистичным «окровавленным» гримом.

«Мы получили множество премий за культовый фильм «Текст», но лично я — никогда. Как-то я нахожусь вне всей этой тусовки», — посетовала Асмус.

Реклама

Артистка подчеркнула, что премии — не показатель профессионализма, и их часто вручают по субъективным причинам. При этом ей больше нравятся номинации, а не сами награды.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме