Одно из крупнейших российских предприятий «СтальСтройТехнологии» стало новым резидентом парка «Рязанский»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инвестиционный проект в рамках соглашения между Корпорацией развития Рязанской области и ООО «СтальСтройТехнологии» направлен на строительство производственного корпуса по изготовлению металлоконструкций расширенного ассортимента. Новый объект обеспечит создание более 800 рабочих мест. Планируемый объем инвестиций составит порядка 1,3 млрд рублей.

15 июня «СтальСтройТехнологии» внесены в реестр парка в качестве резидента согласно Регламенту сопровождения инвесторов индустриального (промышленного) парка «Рязанский», на территории которого разместится новое производство. На сегодняшний день это самая крупная и современная инвестиционная площадка в регионе, отвечающая инфраструктурным потребностям инвесторов, в том числе к логистическим преимуществам.

Реклама

Промышленное предприятие входит в число лидеров Центрального федерального округа по объему выпуска и качеству производства строительных металлоконструкций. В составе организации собственный завод, строительно-монтажное управление, транспортная служба, конструкторское бюро. Применение современных технологий и внедрение бережливых практик позволяют компании удерживать низкую стоимость производимой продукции при высоком качестве выпускаемых изделий.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме