Одно из крупнейших российских предприятий «СтальСтройТехнологии» стало новым резидентом парка «Рязанский»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инвестиционный проект в рамках соглашения между Корпорацией развития Рязанской области и ООО «СтальСтройТехнологии» направлен на строительство производственного корпуса по изготовлению металлоконструкций расширенного ассортимента. Новый объект обеспечит создание более 800 рабочих мест. Планируемый объем инвестиций составит порядка 1,3 млрд рублей.

15 июня «СтальСтройТехнологии» внесены в реестр парка в качестве резидента согласно Регламенту сопровождения инвесторов индустриального (промышленного) парка «Рязанский», на территории которого разместится новое производство. На сегодняшний день это самая крупная и современная инвестиционная площадка в регионе, отвечающая инфраструктурным потребностям инвесторов, в том числе к логистическим преимуществам.

Промышленное предприятие входит в число лидеров Центрального федерального округа по объему выпуска и качеству производства строительных металлоконструкций. В составе организации собственный завод, строительно-монтажное управление, транспортная служба, конструкторское бюро. Применение современных технологий и внедрение бережливых практик позволяют компании удерживать низкую стоимость производимой продукции при высоком качестве выпускаемых изделий.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Другие материалы автора