«Одним словом животные»: в Смоленске банда продолжает избивать прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Смоленска пожаловались на банду, которая орудует на улице Нормандии-Неман, пишет Readovka67.

По их словам, злоумышленники нападают на прохожих с целью ограбления. Смоляне напуганы тем, что происходит на этой улице.

«Вечером и ночью на этой улице прогуливается группа мужчин в неадекватном состоянии, которые избивают людей до смерти. По рассказам, уже четыре человека лежат в реанимации. Эти люди абсолютно неадекватны, одним словом животные», – пояснила одна из местных жительниц.

Женщина призвала убегать при виде хулиганов, а также запастись перцовкой.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора