Четверг, 27 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Одна из погибших на пожаре в жилом доме в Екатеринбурге раньше жила в Рязани

Одна из погибших на пожаре в жилом доме в Екатеринбурге раньше жила в Рязани. Об этом «360» рассказал её знакомый.

Женщина во время пожара молила о помощи Twitter. Они вместе с шестилетней дочерью оказались заблокированы в квартире. Спасти их не удалось, семья скончалась по дороге в больницу.  

Мы с ней общались. Я её знаю лет 10. Она раньше в Рязани жила, потом вышла замуж, родила дочку. Довольно хорошо общались. Честно говоря, для меня шок, я не слышал её уже года три, наверное. Насколько я знаю, она была домохозяйкой, воспитывала ребенка, — рассказал Хомяков.

Напомним, пожар произошёл произошёл в ночь на 12 января в одном из жилых домов Екатеринбурга. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем. В результате погибли восемь человек и несколько пострадали.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет