Одесситка: местные жители резко поменяли отношение к России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Одессы Валентина Васильевна рассказала в интервью МК, что у многих местных жителей резко изменилось отношение к России.

По ее словам, в последние полтора года уровень поддержки нашей страны заметно вырос.

«Если в начале СВО в городе было много людей, поддерживающих режим Зеленского, то сейчас их количество уменьшилось в разы», – пояснила женщина.

Все понимают, что Зеленский привел страну к катастрофе, отметила собеседница издания.

«Парней на улицах отлавливают, как скот. <…> Так что Зеленского здесь клянут все: от мала до велика», – уточнила Валентина Васильевна.

Женщина уточнила, что одесситы сопротивляются, потому они понимают: на глазах уничтожают их историю.

«Им поставлен ультиматум: или будете рабами, или мы вас истребим. Вся надежда осталась только на Путина», – подчеркнула она.

Поддержка российского лидера в городе растет на глазах, добавила уроженка Одессы.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора