Одесситка: местные жители резко поменяли отношение к России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Одессы Валентина Васильевна рассказала в интервью МК, что у многих местных жителей резко изменилось отношение к России.

По ее словам, в последние полтора года уровень поддержки нашей страны заметно вырос.

«Если в начале СВО в городе было много людей, поддерживающих режим Зеленского, то сейчас их количество уменьшилось в разы», – пояснила женщина.

Продолжение после рекламы

Все понимают, что Зеленский привел страну к катастрофе, отметила собеседница издания.

«Парней на улицах отлавливают, как скот. <…> Так что Зеленского здесь клянут все: от мала до велика», – уточнила Валентина Васильевна.

Женщина уточнила, что одесситы сопротивляются, потому они понимают: на глазах уничтожают их историю.

«Им поставлен ультиматум: или будете рабами, или мы вас истребим. Вся надежда осталась только на Путина», – подчеркнула она.

Поддержка российского лидера в городе растет на глазах, добавила уроженка Одессы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме