Очевидец рассказал о жутких последствиях украинской атаки в центре Донецка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Атака в центре Донецка произошла на фоне фактического спокойствия, рассказал очевидец Борис Рымарь телеканалу «Звезда», переживший взрыв и падением обломков.

 «Мы находились в офисе. Несколько взрывов на улице. Посыпались стекла. Еще несколько взрывов, потом стихло», – пояснил мужчина.

Собеседник пояснил, что вышел на улицу и увидел множество людей с тяжелыми травмами. Он сразу же принялся помогать пострадавшим и стал накладывать жгуты.

Продолжение после рекламы

Ранее сообщалось, что возле Дома правительства была сбита украинская ракета «Точка-У». В результате пострадали несколько человек. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме