Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

Очевидец рассказал о жутких последствиях украинской атаки в центре Донецка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Атака в центре Донецка произошла на фоне фактического спокойствия, рассказал очевидец Борис Рымарь телеканалу «Звезда», переживший взрыв и падением обломков.

 «Мы находились в офисе. Несколько взрывов на улице. Посыпались стекла. Еще несколько взрывов, потом стихло», – пояснил мужчина.

Собеседник пояснил, что вышел на улицу и увидел множество людей с тяжелыми травмами. Он сразу же принялся помогать пострадавшим и стал накладывать жгуты.

Реклама

Ранее сообщалось, что возле Дома правительства была сбита украинская ракета «Точка-У». В результате пострадали несколько человек. Подробности уточняются.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме