Очевидец рассказал о жутких последствиях украинской атаки в центре Донецка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Атака в центре Донецка произошла на фоне фактического спокойствия, рассказал очевидец Борис Рымарь телеканалу «Звезда», переживший взрыв и падением обломков.

 «Мы находились в офисе. Несколько взрывов на улице. Посыпались стекла. Еще несколько взрывов, потом стихло», – пояснил мужчина.

Собеседник пояснил, что вышел на улицу и увидел множество людей с тяжелыми травмами. Он сразу же принялся помогать пострадавшим и стал накладывать жгуты.

Ранее сообщалось, что возле Дома правительства была сбита украинская ракета «Точка-У». В результате пострадали несколько человек. Подробности уточняются.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора