Очевидцы рассказали об утонувшем парне в реке под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье в реке Мокрая Мечетка в Городищенском районе Волгоградской области утонул человек, пишет V1.RU со ссылкой на очевидцев.

Ими оказались рыбаки, которые пришли ловить рыбу в три утра.

«Компашка там уже отдыхала. Их было человек пять, и все нетрезвые. А потом вдруг началась какая-то суета, приехали спасатели. Оказалось, утонул кто-то из этой компании», – рассказал свидетель трагедии.

Предположительно, погибшему около двадцати лет.

Местные жители добавили, что это далеко не первая трагедия на Мокрой Мечетке за последний месяц.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора