Очевидцы рассказали об утонувшем парне в реке под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье в реке Мокрая Мечетка в Городищенском районе Волгоградской области утонул человек, пишет V1.RU со ссылкой на очевидцев.

Ими оказались рыбаки, которые пришли ловить рыбу в три утра.

«Компашка там уже отдыхала. Их было человек пять, и все нетрезвые. А потом вдруг началась какая-то суета, приехали спасатели. Оказалось, утонул кто-то из этой компании», – рассказал свидетель трагедии.

Продолжение после рекламы

Предположительно, погибшему около двадцати лет.

Местные жители добавили, что это далеко не первая трагедия на Мокрой Мечетке за последний месяц.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме