+40.Обновлена информация о корнавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа Правительства Рязанской области сообщила новые данные о заболевании коронавирусной инфекцией в регионе.

По состоянию на 11 часов 18 июля в Рязанской области выявлено еще 40 случаев заражения коронавирусом.

За время начала пандемии в Рязанской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 5883 человек.

38 тестов с положительным результатом на COVID-19 находятся в региональном Минздраве на подтверждении.

Суммарно число заражённых составляет 5921 человек.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме