Среда, 24 декабря, 2025
-12.8 C
Рязань

Обнинск остался без уличного освещения из-за аварии на подстанции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью половина Обнинска и его окрестности погрузились во тьму, передает портал «ГТРК Калуга».

Сообщается, что причиной этому стала авария на одной из подстанций в сетях Калугаэнерго.

«Мы все заложники прогресса, это неприятно», – рассказал житель микрорайона Белкина.

Реклама

Подчеркивается, что на несколько часов без света остались улицы Шацкого, Ленина, а также три микрорайона. Уличное освещение пропало на улице Гагарина.

Вице-мэр Обнинска Игорь Раудуве сообщил, что авария устранена.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме