Обглоданное тело пенсионера нашли в лесу охотники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесном массиве межу деревней Малахово и поселком Дачный в Омской области охотники обнаружили тело пенсионера. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на следователей.

Сообщается, что 15 ноября 2019 года из Большекулачинского дома-интерната пропал 73-летний пенсионер. Известно, что он злоупотреблял алкоголем, поэтому спрятал запас спиртного в лесу. Вероятно, мужчина он заблудился и не смог найти дорогу обратно.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что покров лица погибшего до костей был обглодан дикими животными. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре судмедэкспертом не обнаружено. Проводятся судебно-медицинские экспертизы.

Фото — Om1.ru

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме