Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Объединяющий процесс: на «Фабрике процессов» продолжают изучать инструменты нацпроекта «Производительность труда»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприятия — участники нацпроекта «Производительность труда» продолжают обучать своих сотрудников на учебно-производственной площадке «Фабрика процессов». С 2020 года научились применять инструменты бережливых технологий около 2 000 сотрудников предприятий из различных сфер — от оказания услуг до промышленного производства.

15 августа участниками процесса сборки узла пульта регулятора давления газа стали сотрудники компаний «Фибратек», «Лига-Флекс», а также Агентства развития бизнеса Рязанской области.

Реклама

В ходе трех производственных смен участники должны были изготовить определенное количество деталей. После окончания каждой — команда обсуждает происходившее и пытается найти способы оптимизировать рабочий процесс: привести в порядок рабочее место, избежать излишней транспортировки или грамотно использовать кадровый потенциал. Результатом становится понимание механизмов совершенствования процессов, а также его влияние на конечный результат.

Наша сборная команда успешно справилась с поставленной задачей и смогла к финальному раунду выйти из полумиллионных убытков к уверенной прибыли.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме