Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Понедельник, 16 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Няня-садистка душила детей полотенцами в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице няня оказалась на скамье подсудимых за истязание малолетних близнецов. Она пыталась прикрыть жестокое обращение с малышами нетрадиционной методикой ухода за детьми, пишет «МК».

Сообщается, что семья программиста в декабре 2018 года наняла для своих пятимесячных двойняшек 47-летнюю няню из Молдавии. Вскоре родители стали замечать, что малыши стали нервными, часто плакали. Также у них на теле нашли странные царапины и покраснения.

Реклама

Однажды перед командировкой супруги решили включить квартирные видеокамеры в действующий режим. В ночь на 9 марта няня побила мальчика, бросала ему на лицо полотенце, грубо трясла, затем с силой бросала в кроватку и пыталась душить полотенцем. Аналогичная экзекуция ожидала и девочку.

После задержания злоумышленница утверждала, что якобы малыши обильно срыгивали после еды, и она решила их резко потрясти, чтобы младенцы не поперхнулись.

Суд приговорил женщину к 3 годам и 2 месяцам колонии общего режима, с запретом на воспитание детей в течение 2,5 лет.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме