Новым руководителям налоговой службы Рязанской области стал Альберт Новиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Юлия Шепелева в ходе рабочей поездки в Рязанскую область представила губернатору Павлу Малкову нового руководителя УФНС по региону Альберта Новикова. Подробности сообщила пресс-служба областного правительства.

Шепелева отметила, что Альберт Новиков работает в налоговых органах с 1998 года. Он прошел путь от низшей должности до руководителя межрегиональной инспекции ФНС России по управлению долгом.

Губернатор пожелал успехов новому руководителю и отметил, что от деятельности налоговой службы зависит реализация многих социальных обязательств региона.

Надеюсь, что под руководством Альберта Викторовича ведомство будет и дальше успешно развиваться, внедрять все лучшие практики, чтобы вывести работу на новый уровень. Рассчитываю на тесное и конструктивное взаимодействие в дальнейшем,

 — цитирует Малкова пресс-служба правительства региона.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме