Новый зампред рязанского правительства Халиков оказался участником СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 ноября в правительстве Рязанской области назначен новый зампред. Это 28-летний чиновник Рустам Халиков. Согласно официальной биографии, которая опубликована на сайте, он был на СВО.

В публикации говорится, что Халиков в 2022 году работал в зоне спецоперации. Он занимался вопросами тылового обеспечения.

Реклама

О новом зампреде также известно, что он родился в Саратове, учился в Москве. Работал на различных должностях в правительстве РФ и мэрии Москвы.

Несколько лет назад глянцевое издание включало Рустама Халикова в свой рейтинг завидных московских женихов. По всей видимости, с того момента семейное положение Халикова изменилось. Мужчина женат и воспитывает сына.

Среди зампредов правительства Рязанской области Рустам Халиков — самый молодой. До назначения Халикова самым молодым зампредом был Артём Никитин. Он старше Рустама Халикова на год.

С подробной биографией Рустама Халикова можно познакомиться по ссылке.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме