Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Новый зампред рязанского правительства Халиков оказался участником СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 ноября в правительстве Рязанской области назначен новый зампред. Это 28-летний чиновник Рустам Халиков. Согласно официальной биографии, которая опубликована на сайте, он был на СВО.

В публикации говорится, что Халиков в 2022 году работал в зоне спецоперации. Он занимался вопросами тылового обеспечения.

Реклама

О новом зампреде также известно, что он родился в Саратове, учился в Москве. Работал на различных должностях в правительстве РФ и мэрии Москвы.

Несколько лет назад глянцевое издание включало Рустама Халикова в свой рейтинг завидных московских женихов. По всей видимости, с того момента семейное положение Халикова изменилось. Мужчина женат и воспитывает сына.

- Новости партнёров -

Среди зампредов правительства Рязанской области Рустам Халиков — самый молодой. До назначения Халикова самым молодым зампредом был Артём Никитин. Он старше Рустама Халикова на год.

С подробной биографией Рустама Халикова можно познакомиться по ссылке.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме