Журналисты выяснили, где находится не доехавший до колонии Ефремов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёр Михаил Ефремов сейчас находится в СИЗО-3 города Белгорода. Там он проходит карантин. Это выяснили журналисты Life.

По данным СМИ, Ефремов проведёт в СИЗО две-три недели и только потом его привезут в исправительную колонию №4 в городе Алексеевка. 

Напомним, суд признал артиста виновным в пьяном ДТП в городе Москве, в результате которого погиб рязанец Сергей Захаров. Сначала Ефремова приговорили к 8 годам лишения свободы, затем после апелляции срок снизили на полгода. 

Некоторое время осуждённый оставался в СИЗО в Москве, но затем его направили в колонию в Белгородской области. СМИ называют её «звёздной» колонией, так как там уже отбывали срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме