Журналисты выяснили, где находится не доехавший до колонии Ефремов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёр Михаил Ефремов сейчас находится в СИЗО-3 города Белгорода. Там он проходит карантин. Это выяснили журналисты Life.

По данным СМИ, Ефремов проведёт в СИЗО две-три недели и только потом его привезут в исправительную колонию №4 в городе Алексеевка. 

Напомним, суд признал артиста виновным в пьяном ДТП в городе Москве, в результате которого погиб рязанец Сергей Захаров. Сначала Ефремова приговорили к 8 годам лишения свободы, затем после апелляции срок снизили на полгода. 

Некоторое время осуждённый оставался в СИЗО в Москве, но затем его направили в колонию в Белгородской области. СМИ называют её «звёздной» колонией, так как там уже отбывали срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора