Женщина купила в магазине апельсины с чёрными червями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязанской области купила в магазине апельсины с чёрными червями внутри. Информация об этом появилась в паблике Типичный Касимов [LIVE KASIMOV].

Название магазина и его местонахождение не указано, так как чек на покупку не сохранился. Отмечается, что речь идёт о сетевом супермаркете. 

– Подобное может оказаться в любой точке этой сети, – написала покупательница. 

Кроме того, девушка написала,что регулярно покупает товары в этом сетевом супермаркете и ранее никогда претензий к качеству у неё не возникало.
Фото: Надежда Трунина

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме