Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Женщина купила в магазине апельсины с чёрными червями

Жительница Рязанской области купила в магазине апельсины с чёрными червями внутри. Информация об этом появилась в паблике Типичный Касимов [LIVE KASIMOV].

Название магазина и его местонахождение не указано, так как чек на покупку не сохранился. Отмечается, что речь идёт о сетевом супермаркете. 

– Подобное может оказаться в любой точке этой сети, – написала покупательница. 

Кроме того, девушка написала,что регулярно покупает товары в этом сетевом супермаркете и ранее никогда претензий к качеству у неё не возникало.
Фото: Надежда Трунина

Читайте также  Возбуждено уголовное дело после гибели ребёнка в ДТП с пьяным водителем в Рязани

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.