Среда, 26 ноября, 2025
3.6 C
Рязань

В Рязанской области школьникам запретили в каникулы посещать ТЦ без взрослых

Внесены изменения в антиковидное распоряжение губернатора Рязанской области. Документ за номером 388-рг опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

По распоряжению Николая Любимова юным рязанцам в возрасте до 18 лет запрещается находиться в торговых центрах и торгово-развлекательных центрах без сопровождения взрослых. Запрет будет действовать с 5 по 15 ноября.

Напомним, из-за коронавируса в Рязанской области продлили на 10 дней школьные каникулы. Дети не будут учиться с 5 по 15 ноября. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет