В Рыбновском районе из-за гололедицы перевернулся автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, в Рыбновском районе произошло ДТП на скользкой дороге. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Автомобиль марки Nissan Almera ехал из Москвы в Пощупово. За рулём находилась 67-летняя пенсионерка, стаж вождения у которой 27 лет. По её словам, на скользкой дороге машину занесло, она зацепила колесом обочину, после чего съехала в кювет и перевернулась.

ДТП произошло в 13.30 напротив Костинских садов. К счастью, во время аварии никто не пострадал. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме