В Рязанской области задержали наркозакладчика из Дагестана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе задержан 33-летний выходец из Дагестана, работавший курьером-закладчиком одного из нелегальных интернет-магазинов. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Мужчина официально не работал. В последнее время он жил в одном из сёл на территории Рыбновского района. По версии следствия, задержанный получал синтетические наркотики и развозил их на машине по районам Рязанской области. 

– В ходе поисковых мероприятий на окраине Новомичуринска обнаружили 5 закладок с производным N-метилэфедрона общей массой 3 грамма, – говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ. За сбыт запрещённых веществ в крупном размере ему может грозить до 20 лет колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Губернатор сообщил о серьёзных последствиях после атаки в Воронежской области

По его словам, в течение всей ночи силы противовоздушной обороны отражали атаку на гражданские объекты. Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. 

Народные приметы на 23 июля: зачем наши предки смотрели на ряску

В старину верили, что внимательное наблюдение за природой в день памяти Антония Печерского помогает заранее узнать о переменах погоды и лучше подготовиться к сельскохозяйственным работам.

В Рязанской области ночью вновь объявили беспилотную опасность

Первое сообщение поступило в 01:48. Жителей региона призвали избегать открытых участков местности, не подходить к окнам и при необходимости обращаться за помощью по телефону 112.

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 
Статьи по теме