В Рязанской области задержали наркозакладчика из Дагестана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе задержан 33-летний выходец из Дагестана, работавший курьером-закладчиком одного из нелегальных интернет-магазинов. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Мужчина официально не работал. В последнее время он жил в одном из сёл на территории Рыбновского района. По версии следствия, задержанный получал синтетические наркотики и развозил их на машине по районам Рязанской области. 

– В ходе поисковых мероприятий на окраине Новомичуринска обнаружили 5 закладок с производным N-метилэфедрона общей массой 3 грамма, – говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ. За сбыт запрещённых веществ в крупном размере ему может грозить до 20 лет колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.
Статьи по теме