В Рязанской области выявлено ещё 6 случаев коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявлено ещё 6 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

Состояние 66-летнего мужчины оценивается как тяжёлое. 

В сообщении отмечается, что все контактировавшие с заражёнными сейчас изолированы. Приняты меры для предотвращения распространения инфекции.

С начала пандемии в Рязанской области заболели 12 человек. На данный момент двое из них уже выписаны из больницы имени Семашко.

Анализы ещё девяти человек находятся в Москве на подтверждении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме