В Рязанской области сняли ещё ряд коронавирусных ограничений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области отменили ещё несколько ограничений, введённых ранее из-за коронавируса. Соответствующее распоряжение губернатора Николая Любимова опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости» во вторник, 18 августа. 

В частности, музеям разрешили принимать экскурсионные группы. Число участников экскурсий не должно превышать 20 человек.

Сняты также ограничения на количество посетителей в библиотеках. Напомним, ранее действовало правило, по которому на каждого посетителя библиотеки было необходимо не менее 10 квадратных метров площади.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме