В Рязанской области пройдёт масштабная проверка системы оповещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В октябре в Рязанской области пройдёт масштабная проверка системы оповещения. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В рамках подготовки к проверки прошло совещание с участием сотрудников МЧС, а также глав муниципальных образований региона. На нём были даны пояснения, также участники обсудили ряд технических вопросов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме