Четверг, 13 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

В Рязанской области пройдёт масштабная проверка системы оповещения

В октябре в Рязанской области пройдёт масштабная проверка системы оповещения. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В рамках подготовки к проверки прошло совещание с участием сотрудников МЧС, а также глав муниципальных образований региона. На нём были даны пояснения, также участники обсудили ряд технических вопросов. 

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».