В Рязанской области коронавирусом заразились 722 ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 11 часов понедельника, 19 октября, в Рязанской области коронавирус выявлен у 722 детей. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Всего же с начала пандемии COVID-19 выявлен уже у 9 тыс 521 жителя Рязани и области. Ещё 89 случаев являются условно подтверждёнными. 

Самая многочисленная группа заболевших в возрасте от 46 до 64 лет – 3 тыс 913 человек. На втором месте возрастная группа от 18 до 45 лет – 2 тыс 885 человек.

Пожилых людей заразившихся коронавирусом в Рязанской области также много. В возрасте от 65 до 80 лет заражены 1636 человек, старше 80 лет – 365 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы

При ракетном обстреле Белгорода погибла женщина

Вследствие атаки на территории одного из местных инфраструктурных объектов началось возгорание — для ликвидации пожара на место оперативно выехали пожарные расчёты.

Над Рязанской областью сбит БПЛА

По словам губернатора, пострадавших и повреждений на земле нет. Сбит ли беспилотник в Рязани или в другом муниципалитете, глава региона не уточняет.

ОКБ им. Н.А. Семашко в Рязани рассказала о замечательной семье врачей

Будущие супруги учились в одной группе, вместе осваивали профессию, поддерживали друг друга и со временем поняли, что их объединяет не только любовь к медицине, но и искренние чувства.

В Рязанском художественном музее сменился директор

Одновременно на базе учреждения создаётся проектный офис по развитию музейной сферы Рязанской области — его возглавит Виктория Филиппова.

Рязанцы предложили запретить езду на мотоциклах по ночам 

Они мотивируют это тем, что мотоциклисты, мало того что мешают спать, так еще и звук моторов похож на звук беспилотников, что очень важно во время режима беспилотной опасности. 
Статьи по теме