В Рязанской области 13 пациентов с коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 18 часов субботы, 5 сентября, в рязанских больницах остаётся 161 пациент с коронавирусом. Среди госпитализированных один ребёнок. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

Состояние 13 госпитализированных оценивается врачами как тяжёлое. Шестеро из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). 

В удовлетворительном состоянии находятся 40 пациентов, 108 – в состоянии средней степени тяжести. 

Остальные заражённые COVID-19 переносят заболевание легче, госпитализация им не требуется. Эти люди лечатся дома под контролем врачей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме