Суббота, 15 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

В рязанских больницах находятся 360 пациентов с коронавирусом

По состоянию на 18.30 среды, 28 октября, в больницах Рязани и области находятся 360 пациентов с коронавирусом. В том числе четверо детей. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона. 

В тяжёлом состоянии 31 человек. 19 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Состояние 54 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 275 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся COVID-19 рязанцы проходят лечение дома. По мнению врачей, они переносят болезнь легче, госпитализация этим людям не требуется.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».