Суббота, 31 января, 2026
-16.7 C
Рязань

В Рязани раскрыто убийство, совершённое в День Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела об убийстве на улице Станкозаводской. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером 9 мая на территории садоводческого товарищества. Там выпивала компания местных жителей. В ходе распития между присутствующими происходили ссоры и драки. Во время одной из таких ссор 37-летний обвиняемый, ранее судимый за аналогичное преступление, избил своего 41-летнего собутыльника. В качестве оружия он использовал металлический прут. Через некоторое время пострадавший умер на месте происшествия. 

Реклама

Уголовное дело передано в суд. 

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме