В Рязани мужчина пытался спуститься по простыням с пятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Забайкальской в Рязани мужчина пытался спуститься по простыням с пятого этажа. Бдительная соседка вызвала полицию.

Оказалось, что мужчина живёт в этом доме. Его закрыла в квартире жена, не оставив ключа, а рязанцу срочно потребовалось попасть на работу. Он связал простыни и начал спускаться из окна. Только не рассчитал длину импровизированной верёвки – в ходе спуска он застрял между третьим и вторым этажом. Да ещё и бдительная соседка, подумав, то это вор, вызвала полицию. 

Завершилось всё хорошо – рязанца сняли подоспевшие спасатели.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме