В Рязани избили журналиста Михаила Комарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, в Рязани был избит журналист Михаил Комаров. Об этом сообщила интернет-газета «Своя колокольня», главным редактором которой он является.

Сообщается, что нападение на журналиста было совершено днём в Лесопарке, где Михаил катался на велосипеде. На журналиста напали двое мужчин в масках, били ногами и трубой. 

В статье сообщается, что один из нападавших попал трубой по спицам велосипеда, воспользовавшись моментом, Комаров достал газовый баллончик и отогнал неизвестных. 

После этого пострадавший позвонил в полицию, ему предложили самостоятельно проехать в травмпункт. Там у журналиста зафиксировали сотрясение мозга, переломы носа, левой руки и рёбер. Кроме того, пострадавший потерял много крови. 

Отметим, что Михаил Комаров – автор весьма неоднозначных публикаций. В том числе о криминальных авторитетах. Кроме того, иногда он затрагивает интересы бизнесменов и органов власти.

Также напомним, что недавно у журналиста подожгли автомобиль.

В статье на сайте «Своя колокольня» написано, что «это (избиение) должно было произойти».

Сам пострадавший сообщал, что на него было совершено несколько покушений. С лета этого года, по его же словам, журналисту и его семье угрожали. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.
Статьи по теме