В Рязани избили журналиста Михаила Комарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, в Рязани был избит журналист Михаил Комаров. Об этом сообщила интернет-газета «Своя колокольня», главным редактором которой он является.

Сообщается, что нападение на журналиста было совершено днём в Лесопарке, где Михаил катался на велосипеде. На журналиста напали двое мужчин в масках, били ногами и трубой. 

В статье сообщается, что один из нападавших попал трубой по спицам велосипеда, воспользовавшись моментом, Комаров достал газовый баллончик и отогнал неизвестных. 

После этого пострадавший позвонил в полицию, ему предложили самостоятельно проехать в травмпункт. Там у журналиста зафиксировали сотрясение мозга, переломы носа, левой руки и рёбер. Кроме того, пострадавший потерял много крови. 

Отметим, что Михаил Комаров – автор весьма неоднозначных публикаций. В том числе о криминальных авторитетах. Кроме того, иногда он затрагивает интересы бизнесменов и органов власти.

Также напомним, что недавно у журналиста подожгли автомобиль.

В статье на сайте «Своя колокольня» написано, что «это (избиение) должно было произойти».

Сам пострадавший сообщал, что на него было совершено несколько покушений. С лета этого года, по его же словам, журналисту и его семье угрожали. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.
Темы

Какой иконе нужно молиться о здоровье детей, рассказали россиянам

По словам эксперта, 9 июля православная церковь отмечает праздник явления Тихвинской иконы — одной из наиболее почитаемых святынь Русской земли.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.

Военкор Коц: В секте свидетелей «Нашего Трампа» переполох

По язвительному замечанию Коца, реакция сторонников «доброго американского слона» напоминает искреннее недоумение: как же так, ведь совсем недавно был Анкоридж, а значит — снова обман?

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.

Учёные: геомагнитная обстановка в ближайшие дни останется спокойной

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, в ближайшие сутки магнитное поле Земли будет находиться в спокойном состоянии — прогнозируемый геомагнитный индекс Kp составляет 3,67 для средних широт, включая Рязань. 

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Статьи по теме