В Рязани избили журналиста Михаила Комарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, в Рязани был избит журналист Михаил Комаров. Об этом сообщила интернет-газета «Своя колокольня», главным редактором которой он является.

Сообщается, что нападение на журналиста было совершено днём в Лесопарке, где Михаил катался на велосипеде. На журналиста напали двое мужчин в масках, били ногами и трубой. 

В статье сообщается, что один из нападавших попал трубой по спицам велосипеда, воспользовавшись моментом, Комаров достал газовый баллончик и отогнал неизвестных. 

После этого пострадавший позвонил в полицию, ему предложили самостоятельно проехать в травмпункт. Там у журналиста зафиксировали сотрясение мозга, переломы носа, левой руки и рёбер. Кроме того, пострадавший потерял много крови. 

Отметим, что Михаил Комаров – автор весьма неоднозначных публикаций. В том числе о криминальных авторитетах. Кроме того, иногда он затрагивает интересы бизнесменов и органов власти.

Также напомним, что недавно у журналиста подожгли автомобиль.

В статье на сайте «Своя колокольня» написано, что «это (избиение) должно было произойти».

Сам пострадавший сообщал, что на него было совершено несколько покушений. С лета этого года, по его же словам, журналисту и его семье угрожали. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

В Госдуме прокомментировали атаку дронов ВСУ на Саратов

Атака беспилотников на Саратов привела к повреждению гражданской инфраструктуры и травмам 10 человек. Алексей Чепа назвал произошедшее терактом.
Темы

Снабженца рязанского предприятия будут судить за коммерческий подкуп

Общая сумма выплат превысила 1,3 млн рублей. За это обвиняемый обеспечивал компании приоритет при выборе поставщика при заключении договоров на приобретение продукции.

Военный эксперт назвал возможный срок победы России на Украине

При этом эксперт подчеркнул, что сроки окончания конфликта зависят в том числе от готовности западных стран продолжать финансовую и военную поддержку Киева.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Ну-ка, все вместе!» откроет восьмой сезон хитами Сергея Лазарева и «Il Mondo»

11 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» стартует восьмой сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (16+). Первый отборочный тур откроет лидер сотни Сергей Лазарев с песней «Если бы я мог», автором которой стала участница и эксперт проекта Ева Власова.
Статьи по теме