В Рязани демонтируют трамплин на Лысой горе в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начали демонтировать старый трамплин на Лысой горе в Солотче. Информация об этом появилась в группе Новости Рязани ВКонтакте.

В пресс-службе администрации Рязани сообщили, что работы проводят сотрудники  Дирекции благоустройства города.

– Объект будет разобран и вывезен до 1 октября, – говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

Напомним, старый горнолыжный трамплин долгое время не действовал. За этот период он начал разваливаться и представлял реальную опасность для дюдей. 

Фото: Сергей Аксенов 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме