В Рязань прибыла очередная партия троллейбусов из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязань привезли очередную партию троллейбусов, которых нашему городу передали власти Москвы. Информация об этом появилась в группе Рязанский троллейбус.

Сообщается, что в Рязань привезли четыре машины, которые несколько лет отработали на улицах столицы. Прибыли два троллейбуса «Тролза-6206.00 «Мегаполис»», а также  БКМ-321 и ВМЗ-62151 «Премьер».

Напомним, ранее сообщалось, что губернатор Рязанской области Николай Любимов договорился с мэром Москвы Сергеем Собяниным о передаче Рязани 78 троллейбусов. Троллейбусы будут работать на наиболее востребованных маршрутах. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме