Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В отношении директора рязанской фирмы возбуждено ещё одно уголовное дело

В отношении директора коммерческой организации, подозреваемой в мошенничестве при ремонте городского парка в Ряжске, возбудили ещё одного уголовное дело. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, ранее женщину уже подозревали в мошенничестве на миллион рублей при ремонтных работах в городском парке Ряжска, оцененных по госконтракту в 6,6 миллиона рублей. Теперь же заведено уголовное дело по ремонту другого парка стоимостью 2,5 миллиона рублей. По версии следствия, в этом случае были получены 240 тысяч рублей за несделанные работы.

Эти два уголовных дела объединены в одно. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.