Воскресенье, 14 сентября, 2025
11.1 C
Рязань

В опросе о строительстве школы в Лесопарке вновь сменился лидер

На сайте «Наш дом» продолжается опрос по поводу строительства новой школы в Лесопарке Рязани. По состоянию на утро 26 февраля с небольшим отрывом лидируют сторонники строительства. 

Напомним, тема опроса – строительство школы для микрорайона Кальное. Сторонники и представители власти заявляют, что строить необходимо, так как детям просто негде учиться. Существующая школа работает в три смены. Кроме того, отмечается, что на участке сейчас пустырь и деревья вырубать не будут. 

Противники отмечают, что участок находится далеко от Кального, детям придётся пересекать оживлённые дороги. Да и просто строить в Лесопарке нельзя, так как деревьев в городе мало. Активисты предлагают рассмотреть другие участки, правда, их в районе с плотной застройкой совсем немного.

Точное время завершения опроса на сайте «Наш дом» не указано. Сообщается, что до окончания остался 1 день. Стоит отметить, что лидер голосования менялся уже несколько раз. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.