В опросе о строительстве школы в Лесопарке вновь сменился лидер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте «Наш дом» продолжается опрос по поводу строительства новой школы в Лесопарке Рязани. По состоянию на утро 26 февраля с небольшим отрывом лидируют сторонники строительства. 

Напомним, тема опроса – строительство школы для микрорайона Кальное. Сторонники и представители власти заявляют, что строить необходимо, так как детям просто негде учиться. Существующая школа работает в три смены. Кроме того, отмечается, что на участке сейчас пустырь и деревья вырубать не будут. 

Противники отмечают, что участок находится далеко от Кального, детям придётся пересекать оживлённые дороги. Да и просто строить в Лесопарке нельзя, так как деревьев в городе мало. Активисты предлагают рассмотреть другие участки, правда, их в районе с плотной застройкой совсем немного.

Точное время завершения опроса на сайте «Наш дом» не указано. Сообщается, что до окончания остался 1 день. Стоит отметить, что лидер голосования менялся уже несколько раз. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме