В опросе о строительстве школы в Лесопарке вновь сменился лидер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте «Наш дом» продолжается опрос по поводу строительства новой школы в Лесопарке Рязани. По состоянию на утро 26 февраля с небольшим отрывом лидируют сторонники строительства. 

Напомним, тема опроса – строительство школы для микрорайона Кальное. Сторонники и представители власти заявляют, что строить необходимо, так как детям просто негде учиться. Существующая школа работает в три смены. Кроме того, отмечается, что на участке сейчас пустырь и деревья вырубать не будут. 

Противники отмечают, что участок находится далеко от Кального, детям придётся пересекать оживлённые дороги. Да и просто строить в Лесопарке нельзя, так как деревьев в городе мало. Активисты предлагают рассмотреть другие участки, правда, их в районе с плотной застройкой совсем немного.

Точное время завершения опроса на сайте «Наш дом» не указано. Сообщается, что до окончания остался 1 день. Стоит отметить, что лидер голосования менялся уже несколько раз. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Удары по мостам через Днепр разоряют Киев. Коц подсчитал сумму трат

Военкор Александр Коц заявил, что Киеву может потребоваться миллиард гривен на временные переправы через Днепр. Он связал расходы с повреждением мостов и подготовкой к зиме.

Синоптик Леус рассказал, когда придёт автомобильная зима

Михаил Леус сообщил, что в Москве 3–4 ноября возможен первый снег. В начале месяца ожидаются похолодание, ночные заморозки и снижение дневной температуры до +5 градусов.

ИИ проанализировал 120 тысяч снимков в поисках семьи Усольцевых

Нейросеть изучила около 120 тысяч снимков с места исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае. Поиски пока не позволили установить судьбу родителей, их пятилетней дочери и собаки.

Рязанцам начали рассылать подозрительные письма от имени Роструда

Работодателям в Рязанской области рассылают письма от имени Роструда о проверках и теневой занятости. Инспекция объяснила, как проверить документы.

Коронавирус может сохраняться в организме годами и провоцировать осложнения, выяснили учёные

Учёные Сеченовского Университета обнаружили РНК и белки SARS-CoV-2 в тканях разных органов спустя месяцы и годы после COVID-19. Исследование раскрывает возможные механизмы постковидного синдрома.

Генерал Попов объяснил смысл указа Зеленского о круговой обороне

Владимир Зеленский распорядился готовить украинские города к круговой обороне. Генерал-майор Владимир Попов объяснил, как устроены укрепрайоны и почему Киев делает ставку на оборону.
Статьи по теме