В лобовом ДТП в Скопинском районе пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Скопинском районе пострадали три человека. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась во вторник, 11 августа, на автодороге Скопин – Горлово. По предварительным данным, 69-летний водитель автомобиля Skoda, не убедившись в безопасности манёвра, пошёл на обгон и совершил лобовое столкновение с ВАЗ-21150.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля ВАЗ 1964 года рождения и два его пассажира. Всех их отвезли в Скопинский ММЦ для получения медицинской помощи. 

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме