В ДТП на улице Гагарина в Рязани пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Гагарина в Рязани пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По информации Госавтоинспекции, авария произошла в среду, 15 июля, в 21.50 у дома №156. 25-летний житель Рязани, ехавший по улице Гагарина на автомобиле ВАЗ-21140, поворачивая налево, не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-2107.

В ДТП получили травмы  20-летний водитель «семёрки» и его пассажиры в возрасте 16 и 18 лет. Пострадавшим потребовалась помощь медиков.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Собака вывела на след: что известно об убийстве экс-участницы конкурса красоты

В лесополосе возле подмосковного села Ромашково силовики обнаружили засыпанное землей тело 39-летней Натальи Б., числившейся пропавшей с 17 июля. Главным подозреваемым по делу о расправе стал ухажер погибшей, предприниматель Петр К., который успел спешно покинуть территорию России.

Белые грибы практически исчезли из российских лесов — Mash

Российские леса рискуют остаться без белых. Экологи и опытные сборщики фиксируют дефицит этих грибов, место которых активно занимают более неприхотливые лисички. Об этом пишет Mash.

Минобороны сообщило об ударах по порту Одессы и сухогрузу с военным грузом  

В ходе атаки военные применили высокоточное оружие воздушного базирования и беспилотные летательные аппараты. Главными целями стали логистические объекты, задействованные в интересах украинской армии.  

Погибшего ученого РАН Зезина неоднократно пытались лишить земли и угрожали ему

Участки около города представляют высокую ценность, из-за чего Зезин регулярно сталкивался с давлением. В адрес директора звучали прямые угрозы, а однажды неизвестные подожгли ворота его дома.

Военкор Коц раскрыл неочевидную логику ночного удара по Украине

Российские войска нанесли массированный ночной удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины, последовательно выведя из строя всю технологическую цепочку производства вооружений. Военный корреспондент Александр Коц подчёркивает: поражение целей велось не по географическому принципу, а по этапам сборки и снабжения.
Статьи по теме