Тело мужчины подняли из воды на Борковском карьере в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из 3-го Борковского карьера в Рязани подняли труп мужчины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Тело из воды поднимали сотрудники центральной спасательной станции на воде города Рязани. Труп подняли 2 июля в 09.05 в месте необорудованном для купания. 

Всего к работам привлекались 1 единица техники, 5 спасателей.

По данным Следственного комитета, погибший — житель Рязани, 1947 года рождения. Накануне мужчина ушёл купаться и пропал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме