Тело мужчины подняли из воды на Борковском карьере в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из 3-го Борковского карьера в Рязани подняли труп мужчины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Тело из воды поднимали сотрудники центральной спасательной станции на воде города Рязани. Труп подняли 2 июля в 09.05 в месте необорудованном для купания. 

Всего к работам привлекались 1 единица техники, 5 спасателей.

По данным Следственного комитета, погибший — житель Рязани, 1947 года рождения. Накануне мужчина ушёл купаться и пропал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме