В больнице имени Семашко в Рязани ремонтируют один из корпусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице им. Семашко идёт ремонт корпуса №5. Об этом сообщается в группе больницы в ВК. 

Из-за пандемии коронавируса приём плановых больных в ОКБ им. Семашко приостановлен, и пока палаты пустуют без пациентов, в больнице решили провести в них косметический ремонт.

До майских праздников была завершена работа на 1 этаже корпуса №5. Сейчас приводят в порядок стены, потолки и пол в пульмонологическом отделении. 

– Мы хотим, чтобы пребывание в нашей больнице было комфортным и приятным и делаем для этого все возможное, – отмечается в сообщении. – Дорогие пациенты, мы очень соскучились по Вам! Надеемся, что скоро эпидемиологическая ситуация в регионе наладится, мы сможем возобновить приём и вернуться к нормальной жизни.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме