Учреждения культуры Рязанской области продолжают работать в цифровом пространстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Об этом 22 апреля сказал министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов в интервью региональному телеканалу ТКР.

Руководитель регионального минкульта отметил, что в условиях режима повышенной готовности в Рязанской области в дистанционном формате работают образовательные организации этой сферы. 

– В виртуальном, цифровом пространстве в это сложное время продолжают работать учреждения культуры, тем более что это одно из направлений национального проекта «Культура», – сказал Виталий Попов. 

Министр добавил, что серьезные ограничения переживает и туриндустрия, но в тесном взаимодействии со всеми организациями прорабатываются возможные варианты минимизации негативных последствий. 

– Мы участвовали в разработке первого пакета мер поддержки предпринимателей, которые уже действуют в регионе. Сегодня продолжаем эту работу, – сообщил Виталий Попов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме