Учреждения культуры Рязанской области продолжают работать в цифровом пространстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Об этом 22 апреля сказал министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов в интервью региональному телеканалу ТКР.

Руководитель регионального минкульта отметил, что в условиях режима повышенной готовности в Рязанской области в дистанционном формате работают образовательные организации этой сферы. 

– В виртуальном, цифровом пространстве в это сложное время продолжают работать учреждения культуры, тем более что это одно из направлений национального проекта «Культура», – сказал Виталий Попов. 

Министр добавил, что серьезные ограничения переживает и туриндустрия, но в тесном взаимодействии со всеми организациями прорабатываются возможные варианты минимизации негативных последствий. 

– Мы участвовали в разработке первого пакета мер поддержки предпринимателей, которые уже действуют в регионе. Сегодня продолжаем эту работу, – сообщил Виталий Попов.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме