Стартовало Первенство ЦФО, в котором играет БК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные стартовало Первенство Центрального федерального округа России по баскетболу, в котором в нынешнем сезоне выступит БК «Рязань». Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

В Курске встречались местные «Русичи-2» и «МицуБаскет» из Липецка. Липчане, в составе которых выступают несколько опытных баскетболистов, проведших не один сезон на уровне Суперлиги, не имели проблем с молодняком хозяев: в субботу гости выиграли со счетом 99:74, на следующий день разрыв был чуть меньше – 81:69 в пользу «МицуБаскет».

У «Русечей-2» отличился Вадим Малышев, набравший 18 и 17 очков соответственно. В составе «МицуБаскет» тон задавали два ветерана – 36-летний играющий тренер Константин Бреев (37 и 29 очков) и Валерий Рогачев (19 и 14 очков), которому и вовсе 43 года.

Два других матча первого тура будут сыграны 19 и 20 октября. В Десногорске ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС примет БК «Брянск». БК «Рязань» на своей площадке Спорткомплекса Дворца детского творчества встретится с БК «Тверь» (начало игр в 16.00 и 12.00). 

Михаил СОЛДАТОВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

«Остановиться нельзя»: Дугин призвал готовиться к большой войне с Западом

Россия сможет сохранить свое существование исключительно благодаря полной победе в специальной военной операции. Об этом заявил философ Александр Дугин, прокомментировав слова зампреда Совбеза Дмитрия Медведева.

Журналист Алекс Христофору объяснил цель «мерзкого» заявления Зеленского

По мнению Христофору, слова Зеленского свидетельствуют о сложном положении украинских властей. Он заявил, что президент Украины сознательно занизил данные о потерях ВСУ
Темы

В ресторане на Кудринской площади взорвалось самодельное взрывное устройство

По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), погибли три человека: охранник, не допустивший проход подозреваемой в зал, сама женщина, предположительно пронёсшая бомбу, и один из посетителей.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

Минобороны РФ отчиталось о поражении целей в Одессе и Николаеве

В течение дня 1 августа ВС РФ продолжили наносить удары по объектам, используемым ВСУ, — в частности, по портам, судам и транспортной инфраструктуре
Статьи по теме