Стартовало Первенство ЦФО, в котором играет БК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные стартовало Первенство Центрального федерального округа России по баскетболу, в котором в нынешнем сезоне выступит БК «Рязань». Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

В Курске встречались местные «Русичи-2» и «МицуБаскет» из Липецка. Липчане, в составе которых выступают несколько опытных баскетболистов, проведших не один сезон на уровне Суперлиги, не имели проблем с молодняком хозяев: в субботу гости выиграли со счетом 99:74, на следующий день разрыв был чуть меньше – 81:69 в пользу «МицуБаскет».

У «Русечей-2» отличился Вадим Малышев, набравший 18 и 17 очков соответственно. В составе «МицуБаскет» тон задавали два ветерана – 36-летний играющий тренер Константин Бреев (37 и 29 очков) и Валерий Рогачев (19 и 14 очков), которому и вовсе 43 года.

Два других матча первого тура будут сыграны 19 и 20 октября. В Десногорске ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС примет БК «Брянск». БК «Рязань» на своей площадке Спорткомплекса Дворца детского творчества встретится с БК «Тверь» (начало игр в 16.00 и 12.00). 

Михаил СОЛДАТОВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Авито Авто: В Рязанской области интерес к электромобилям и гибридам с пробегом вырос на 37% за год

Эксперты Авито Авто изучили рынок электромобилей и гибридов с пробегом в Рязанской области за III квартал 2026 года и сравнили показатели с аналогичным периодом прошлого года. По данным платформы, самыми популярными моделями данной категории стали Voyah Free, Li Auto L7 и Li Auto L9, а средняя стоимость  машины составила 5,9 млн рублей.

НТВ раскрыл всех героев нового сезона «Шоу Аватар»

Дон Кихот ростом 2,5 метра и крошечная Хаврошечка появятся на одной сцене. Пятый сезон «Шоу Аватар» удивит зрителей необычными цифровыми героями, чьи пропорции выходят за привычные рамки.

Жителя Рязани лишили гражданства РФ за негативное воздействие на общество

Завершена очередная процедура по лишению российского гражданства уроженца одной из стран Закавказского региона, действия которого оказывали негативное воздействие на политическую и социальную стабильность в обществе.

В Рязани открыли запись для регистрации брака в очень неожиданную дату 

Рязанцы смогут сыграть свадьбу в последний день 2026 года. ЗАГС открыл запись на регистрацию брака 31 декабря, когда праздничная атмосфера станет частью торжества.

США могут отказаться от помощи Украине после встречи в Осло

США могут оставить Украину без помощи. Политолог Константин Блохин считает, что Дональд Трамп использует этот шаг как рычаг давления на Владимира Зеленского.

Священник объяснил, почему добрых дел недостаточно для попадания в рай

Вопрос о том, кто попадет в рай, волнует многих верующих и неверующих людей. Иерей Филипп Ильяшенко подчеркнул, что человеческая мораль не гарантирует спасения, а окончательное решение остается за Богом.

Крыша двухэтажного дома сгорела в Рязани

Сообщение о пожаре во 2-м Новопавловском проезде поступило 19 октября в 00:08. На место происшествия выезжали и принимали участие в тушении 18 человек, 4 единицы техники.
Статьи по теме