Стартовало Первенство ЦФО, в котором играет БК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные стартовало Первенство Центрального федерального округа России по баскетболу, в котором в нынешнем сезоне выступит БК «Рязань». Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

В Курске встречались местные «Русичи-2» и «МицуБаскет» из Липецка. Липчане, в составе которых выступают несколько опытных баскетболистов, проведших не один сезон на уровне Суперлиги, не имели проблем с молодняком хозяев: в субботу гости выиграли со счетом 99:74, на следующий день разрыв был чуть меньше – 81:69 в пользу «МицуБаскет».

У «Русечей-2» отличился Вадим Малышев, набравший 18 и 17 очков соответственно. В составе «МицуБаскет» тон задавали два ветерана – 36-летний играющий тренер Константин Бреев (37 и 29 очков) и Валерий Рогачев (19 и 14 очков), которому и вовсе 43 года.

Два других матча первого тура будут сыграны 19 и 20 октября. В Десногорске ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС примет БК «Брянск». БК «Рязань» на своей площадке Спорткомплекса Дворца детского творчества встретится с БК «Тверь» (начало игр в 16.00 и 12.00). 

Михаил СОЛДАТОВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Опубликовано фото ракет, ударивших по заводу в Орле 23 октября

Опубликованы фотографии обломков ракет, которыми Вооружённые силы Украины атаковали завод в Орле в пятницу, 23 октября. Снимки разместил губернатор Андрей Клычков в мессенджере «Макс».

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.
Статьи по теме