Стартовало Первенство ЦФО, в котором играет БК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные стартовало Первенство Центрального федерального округа России по баскетболу, в котором в нынешнем сезоне выступит БК «Рязань». Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

В Курске встречались местные «Русичи-2» и «МицуБаскет» из Липецка. Липчане, в составе которых выступают несколько опытных баскетболистов, проведших не один сезон на уровне Суперлиги, не имели проблем с молодняком хозяев: в субботу гости выиграли со счетом 99:74, на следующий день разрыв был чуть меньше – 81:69 в пользу «МицуБаскет».

У «Русечей-2» отличился Вадим Малышев, набравший 18 и 17 очков соответственно. В составе «МицуБаскет» тон задавали два ветерана – 36-летний играющий тренер Константин Бреев (37 и 29 очков) и Валерий Рогачев (19 и 14 очков), которому и вовсе 43 года.

Два других матча первого тура будут сыграны 19 и 20 октября. В Десногорске ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС примет БК «Брянск». БК «Рязань» на своей площадке Спорткомплекса Дворца детского творчества встретится с БК «Тверь» (начало игр в 16.00 и 12.00). 

Михаил СОЛДАТОВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Ретроградный Меркурий и Венера: кому придётся пересмотреть планы в конце октября 

Ретроградный Меркурий — не повод отменять все планы, но причина внимательнее проверять детали. На фоне полнолуния в Тельце и ретроградной Венеры привычные вопросы денег и отношений могут потребовать нового взгляда. В гороскопе на неделю разбираемся, кому стоит вернуться к старым договорённостям, а кому лучше отложить важные решения.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.

Мэрия Рязани высказалась о сроках строительства новой школы в Дашково-Песочне

В мэрии рассказал, что строительство школы в ДПР-7, 7А возобновлено с новым подрядчиком. Контракт с прежней компанией был расторгнут из-за срыва сроков

Baza: Миша Маваши скончался от потери крови и отека мозга

Рэпер Миша Маваши скончался после огнестрельного ранения головы. По данным Telegram-канала «База», музыканта доставили в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ, однако врачи не смогли его спасти. 

Журавлев высказался об атаке ВСУ на мирные кварталы Белгорода

Депутат Госдумы Алексей Журавлев связал атаки беспилотников на российские города с накоплением дронов во время отключения ВСУ от Starlink. После удара по Белгороду власти сообщили об одном погибшем, 14 пострадавших и повреждениях жилых домов.

Арестован виновник смертельного ДТП в Рязани

Из зала суда фигурант выдворен в следственный изолятор. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.
Статьи по теме