Стало известно, когда Рязанский историко-архитектурный заповедник переедет на новое место

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский историко-архитектурный заповедник начнёт переезд на новое место в феврале 2021 года. Об этом сообщает телеканал ТКР.

Напомним, новое здание уже несколько лет строится на улице Соборной в Рязани. Туда должны перевезти музей из Рязанского кремля. 

Заместитель руководителя по реконструкции «Дирекции по строительству, реконструкции и реставрации» Александр Погребной рассказал журналистам, что при строительстве выявили большие недостатки в проектной документации. Из-за этого стройка сильно затянулась. 

К августу в музее должны приступить к чистовой отделке. Все работы в новом музейном центре планируют закончить к концу года. После этого можно будет перевозить экспонаты. Но процесс этот не быстрый, он может затянуться минимум на полгода.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме