В 67 учебных заведениях Рязанской области выявлены случаи коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Случаи заболевания коронавирусом выявлены в 67 учебных заведениях Рязанской области. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Комплекс противоэпидемических мероприятий проводится в 12 детских садах, 44 школах, 8 ссузах и 3 вузах.

В целом же на 9 часов понедельника, 2 ноября, в Рязани и области с начала пандемии зарегистрировано 10 тыс 825 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

На этот момент времени опергруппе известно о 33 тыс 475 гражданах, подозрительных на заболевание. Они либо вернулись из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран, либо контактировали с заболевшими и возможными носителями COVID-19.

– Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 3 тыс 445 человек. 30 тыс 30 граждан его уже прошли, они обследованы и здоровы, – отмечается в сообщении опергруппы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Киев не подумал, Путин рассказал о последствиях

Владимир Путин заявил, что Россия отвечает на украинские атаки по нефтеперерабатывающим заводам, энергетическим объектам и дата-центрам. Президент также прокомментировал удары по складам маркетплейсов и слова Дональда Трампа.

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.
Статьи по теме