В 67 учебных заведениях Рязанской области выявлены случаи коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Случаи заболевания коронавирусом выявлены в 67 учебных заведениях Рязанской области. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Комплекс противоэпидемических мероприятий проводится в 12 детских садах, 44 школах, 8 ссузах и 3 вузах.

В целом же на 9 часов понедельника, 2 ноября, в Рязани и области с начала пандемии зарегистрировано 10 тыс 825 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

На этот момент времени опергруппе известно о 33 тыс 475 гражданах, подозрительных на заболевание. Они либо вернулись из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран, либо контактировали с заболевшими и возможными носителями COVID-19.

– Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 3 тыс 445 человек. 30 тыс 30 граждан его уже прошли, они обследованы и здоровы, – отмечается в сообщении опергруппы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

На Украине возникли перебои с продуктами, в McDonald’s пропадает картошка фри

В ресторанах McDonald’s на Украине начали исчезать отдельные блюда. В некоторых заведениях покупатели не могут заказать картошку фри, бургеры с курицей и другие позиции.

Рязанца арестовали в Приморье за работу на мошенников

Мужчина поверил мошенникам и отдал курьеру более 3,3 млн рублей. Правоохранители задержали подозреваемого, при нем нашли всю похищенную сумму. Деньги уже вернули владельцу.
Статьи по теме