Следователи просят помочь в поисках пропавшего мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного комитета просят рязанцев помочь в поисках пропавшего жителя Клепиковского района. Информация об этом появилась на сайте следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По факту безвестного исчезновения 35-летнего Виктора Владимировича Веденкина было возбуждено уголовное дело. Известно, что в вечером 19 октября мужчина ушёл из дома в селе Алексеево Клепиковского района. В ночь на 20 октября его видели в Туме, затем о судьбе мужчины ничего не известно. 

Приметы: рост около 165 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие светлые с небольшими лобными залысинами, глаза голубые, на груди шрам, на правом плече татуировка –  буква «В».

Всех, кто может помочь в установлении местонахождения мужчины просят звонить по телефонам:  8 (49142) 2-67-39 и 8 (49131) 2-24-64. Также можно звонить по телефону 02. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Коц объяснил, зачем Россия «кошмарит украинский бизнес»

С начала июля российские удары уничтожили на Украине более 400 тыс. кв. м складов и логистических комплексов, подсчитал Forbes. Среди пострадавших объектов — площадки крупных торговых сетей и маркетплейсов.

ПВО перехватила 203 БПЛА, в Екатеринбурге атакован логистический центр

За двенадцать часов дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 203 украинских БПЛА самолетного типа над территориями 19 регионов и акваторией Черного моря.

Эксперты объяснили, куда ударил «огненный дождь» в Киеве 

Эксперт в области беспилотных систем Денис Федутинов подтвердил, что специфический разлет суббоеприпасов указывает на применение кассетного снаряжения с оперативно-тактического носителя.

В Госдуме придумали, как спасти жертв «схемы Долиной»

Пострадавших от мошеннических схем с недвижимостью предлагают временно селить в общежитиях с сохранением прописки. С такой инициативой выступила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

За полгода рязанцы взяли на покупку жилья 14,1 млрд рублей

Больше половины суммы банки выдали на приобретение квартир в новостройках. 4,5 млрд рублей жители области получили на покупку жилья на вторичном рынке.
Статьи по теме