Следователи просят помочь в поисках пропавшего мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного комитета просят рязанцев помочь в поисках пропавшего жителя Клепиковского района. Информация об этом появилась на сайте следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По факту безвестного исчезновения 35-летнего Виктора Владимировича Веденкина было возбуждено уголовное дело. Известно, что в вечером 19 октября мужчина ушёл из дома в селе Алексеево Клепиковского района. В ночь на 20 октября его видели в Туме, затем о судьбе мужчины ничего не известно. 

Приметы: рост около 165 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие светлые с небольшими лобными залысинами, глаза голубые, на груди шрам, на правом плече татуировка –  буква «В».

Всех, кто может помочь в установлении местонахождения мужчины просят звонить по телефонам:  8 (49142) 2-67-39 и 8 (49131) 2-24-64. Также можно звонить по телефону 02. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Продолжается прием работ на Х Международный фотоконкурс«Русская цивилизация»

Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Мужчина украл велосипед в Касимовском округе, чтобы добраться домой

В отдел МВД России «Касимовский» обратился 35-летний житель села Дмитриево и сообщил, что пропал велосипед, который он накануне оставил во дворе дома.

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 

Рязанский театр балета представил новый художественный фотопроект

Рязанский театр балета представил новый художественный проект, созданный при участии профессионального фотохудожника на территории историко‑культурного, природно‑ландшафтного музея‑заповедника в селе Ерлино Кораблинского округа.
Статьи по теме