Рязанское ГУ ЗАГС объяснило гигантскую очередь у Дворца торжеств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Главного управления ЗАГС Рязанской области объяснили появление гигантской очереди у Дворца торжеств в Рязани. Свой ответ они опубликовали на странице губернатора Николая Любимова в соцсети ВКонтакте. 

Чиновники попросили рязанцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Они отметили, что из-за коронавируса большинство услуг в загсах не оказывалось, в результате на них образовался большой спрос. После снятия ограничений люди в большом количестве пришли во Дворец торжеств. 

– На настоящий момент сотрудники работают в «авральном» режиме, – говорится в сообщении ГУ ЗАГС Рязанской области. – Пока работа выстраивается таким образом, что с 9.00 до 13.00 принимают записавшихся на прием ранее, а с 14.30 до 17.30 приём идёт в порядке живой очереди.

Также был опубликован телефон для связи: 21-58-75.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Опубликовано фото ракет, ударивших по заводу в Орле 23 октября

Опубликованы фотографии обломков ракет, которыми Вооружённые силы Украины атаковали завод в Орле в пятницу, 23 октября. Снимки разместил губернатор Андрей Клычков в мессенджере «Макс».

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.
Статьи по теме