Рязанское ГУ ЗАГС объяснило гигантскую очередь у Дворца торжеств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Главного управления ЗАГС Рязанской области объяснили появление гигантской очереди у Дворца торжеств в Рязани. Свой ответ они опубликовали на странице губернатора Николая Любимова в соцсети ВКонтакте. 

Чиновники попросили рязанцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Они отметили, что из-за коронавируса большинство услуг в загсах не оказывалось, в результате на них образовался большой спрос. После снятия ограничений люди в большом количестве пришли во Дворец торжеств. 

– На настоящий момент сотрудники работают в «авральном» режиме, – говорится в сообщении ГУ ЗАГС Рязанской области. – Пока работа выстраивается таким образом, что с 9.00 до 13.00 принимают записавшихся на прием ранее, а с 14.30 до 17.30 приём идёт в порядке живой очереди.

Также был опубликован телефон для связи: 21-58-75.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме