Рязанское ГУ ЗАГС объяснило гигантскую очередь у Дворца торжеств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Главного управления ЗАГС Рязанской области объяснили появление гигантской очереди у Дворца торжеств в Рязани. Свой ответ они опубликовали на странице губернатора Николая Любимова в соцсети ВКонтакте. 

Чиновники попросили рязанцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Они отметили, что из-за коронавируса большинство услуг в загсах не оказывалось, в результате на них образовался большой спрос. После снятия ограничений люди в большом количестве пришли во Дворец торжеств. 

– На настоящий момент сотрудники работают в «авральном» режиме, – говорится в сообщении ГУ ЗАГС Рязанской области. – Пока работа выстраивается таким образом, что с 9.00 до 13.00 принимают записавшихся на прием ранее, а с 14.30 до 17.30 приём идёт в порядке живой очереди.

Также был опубликован телефон для связи: 21-58-75.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Статьи по теме