Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Рязанское ГУ ЗАГС объяснило гигантскую очередь у Дворца торжеств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Главного управления ЗАГС Рязанской области объяснили появление гигантской очереди у Дворца торжеств в Рязани. Свой ответ они опубликовали на странице губернатора Николая Любимова в соцсети ВКонтакте. 

Чиновники попросили рязанцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Они отметили, что из-за коронавируса большинство услуг в загсах не оказывалось, в результате на них образовался большой спрос. После снятия ограничений люди в большом количестве пришли во Дворец торжеств. 

Реклама

– На настоящий момент сотрудники работают в «авральном» режиме, – говорится в сообщении ГУ ЗАГС Рязанской области. – Пока работа выстраивается таким образом, что с 9.00 до 13.00 принимают записавшихся на прием ранее, а с 14.30 до 17.30 приём идёт в порядке живой очереди.

Также был опубликован телефон для связи: 21-58-75.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме