Рязанский министр природопользования ушёл в отставку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушёл в отставку министр природопользования Рязанской области Сергей Абрамов. 

Ведомством Абрамов руководил более двух лет. Он был назначен исполняющим обязанности министра 18 октября 2017 года. До этого он руководил «Пожлесом». От приставки и.о. Абрамов избавился 7 мая 2018 года.

В настоящее время исполняет обязанности министра Александр Новиков, руководитель управления государственного экологического надзора. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме