Рязанский губернатор вышел в прямой эфир к Владимиру Соловьёву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов стал одним из участников программы «Соловьёв Live». С журналистом Владимиром Соловьёвым он общался по скайпу. 

Любимов рассказал о ситуации с коронавирусом в Рязанской области, отметив, что она находится под контролем. По словам губернатора, при необходимости в регионе готовы развернуть до 620 коек. Но пока такой надобности нет.

Губернатор отметил, что теперь основным источником заражения могут стать люди, приехавшие из других регионов России. Граждан, приехавших из-за границы, тщательно проверяют.

Николай Любимов отметил, что число заболевших к концу недели может вырасти. У всех людей с подтвержденным диагнозом состояние не тяжёлое.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Политолог назвал два фактора, которые могут вызвать госпереворот на Украине

Политолог Дмитрий Еловский связал риск социального взрыва на Украине со снижением возраста мобилизации и ростом поддержки мирных переговоров.

Разговор Путина со Стуббом и Стере вызвал переполох в Сети 

Читатели Die Welt обсудили телефонный разговор Владимира Путина с Александром Стуббом и Йонасом Гаром Стёре и высказались о перспективах мира на Украине.

Удары по мостам через Днепр разоряют Киев. Коц подсчитал сумму трат

Военкор Александр Коц заявил, что Киеву может потребоваться миллиард гривен на временные переправы через Днепр. Он связал расходы с повреждением мостов и подготовкой к зиме.

Синоптик Леус рассказал, когда придёт автомобильная зима

Михаил Леус сообщил, что в Москве 3–4 ноября возможен первый снег. В начале месяца ожидаются похолодание, ночные заморозки и снижение дневной температуры до +5 градусов.

ИИ проанализировал 120 тысяч снимков в поисках семьи Усольцевых

Нейросеть изучила около 120 тысяч снимков с места исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае. Поиски пока не позволили установить судьбу родителей, их пятилетней дочери и собаки.

Рязанцам начали рассылать подозрительные письма от имени Роструда

Работодателям в Рязанской области рассылают письма от имени Роструда о проверках и теневой занятости. Инспекция объяснила, как проверить документы.

Коронавирус может сохраняться в организме годами и провоцировать осложнения, выяснили учёные

Учёные Сеченовского Университета обнаружили РНК и белки SARS-CoV-2 в тканях разных органов спустя месяцы и годы после COVID-19. Исследование раскрывает возможные механизмы постковидного синдрома.
Статьи по теме