Рязанский бизнесмен погиб на отдыхе в Испании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский бизнесмен Виктор Миронов, владелец сети аптек «Фарма», погиб во время отдыха в Испании.

Ранее о смерти двух мужчин в провинции Аликанте сообщило РИА Новости. О случившемся в полицию сообщил сотрудник владельца виллы, приехавший проведать начальника. Перед этим он долгое время не мог с ним связаться.

По предварительным данным, оба мужчины отравились газом. Причиной ЧП мог стать неисправный котёл. Следов насильственной смерти на телах не было.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Врачи ОКБ в Рязани спасли 89-летнего пациента с тромбозом

В больнице мужчине провели необходимые обследования и назначили лечение. В результате пациент смог отметить свое 90-летие прямо в стенах ОКБ.

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.
Статьи по теме