Вторник, 18 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

Рязанские волонтёры помогли найти пропавшую в Вологодской области 2-летнюю девочку

Волонтёры из Рязани помогли обнаружить пропавшую в Вологодской области 2-летнюю Василису Пекур. Об этом сообщается на странице Национального центра помощи детям. 

В среду, 4 сентября, около 11 часов девочка ушла с игровой площадки в селе Красное. В течение трёх дней её искали сотрудники оперативных служб и волонтёры. Сегодня днём она была обнаружена в лесу в 500 метрах от того места, где она потерялась.

Сообщается, что состояние ребёнка тяжёлое, но поисковики надеются, что она будет жить.

Читайте также  Рязанские школы получили знак качества Рособрнадзора за высокие результаты и оценивание

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также